| 作品名 | カナリア~この想いを歌に乗せて~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ゆきのさつき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『カナリア~この想いを歌に乗せて~』の劇中に登場する人物の一人、茅ヶ崎めぐみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はゆきのさつきさんが務めています。
これらの設定を持つ茅ヶ崎めぐみは、『カナリア~この想いを歌に乗せて~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「茅ヶ崎めぐみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?