| 作品名 | 天衣創聖ストライクガールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 香山いちご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『天衣創聖ストライクガールズ』の劇中に登場する人物の一人、ラブル・ゼニカ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は香山いちごさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ラブル・ゼニカの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ラブル・ゼニカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?