| 作品名 | ハーヴェストオーバーレイ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 百瀬ぽこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月12日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 147cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Cカップ |
『ハーヴェストオーバーレイ』の劇中に登場する人物の一人、黄金井莉央。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は百瀬ぽこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、黄金井莉央の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黄金井莉央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?