| 作品名 | 魔界戦記ディスガイア |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 斎藤千和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月28日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 91cm |
『魔界戦記ディスガイア』の世界観を構成するキャラクター、ジェニファーのデータベースです。担当声優(CV)は斎藤千和さんが務めています。
これらの設定を持つジェニファーは、『魔界戦記ディスガイア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジェニファー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?