| 作品名 | オルタナティブガールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 伊藤美来 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月18日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
『オルタナティブガールズ』の劇中に登場する人物の一人、朝比奈乃々。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は伊藤美来さんが務めています。
これらの設定を持つ朝比奈乃々は、『オルタナティブガールズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝比奈乃々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?