| 作品名 | グリモア~私立グリモワール魔法学園~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水樹奈々 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月28日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 60kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
『グリモア~私立グリモワール魔法学園~』の世界観を構成するキャラクター、朱鷺坂チトセのデータベースです。担当声優(CV)は水樹奈々さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朱鷺坂チトセの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朱鷺坂チトセ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?