| 作品名 | 俺が好きなのは妹だけど妹じゃない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 近藤玲奈 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 12月26日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
『俺が好きなのは妹だけど妹じゃない』の劇中に登場する人物の一人、永見涼花。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は近藤玲奈さんが務めています。
これらの設定を持つ永見涼花は、『俺が好きなのは妹だけど妹じゃない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「永見涼花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?