| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 平澤慧美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月8日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
『ビーナスイレブンびびっど!』の世界観を構成するキャラクター、電波けいのデータベースです。担当声優(CV)は平澤慧美さんが務めています。
これらの設定を持つ電波けいは、『ビーナスイレブンびびっど!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「電波けい」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?