| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 生井奏多 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月16日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 110cm |
| 体重 | 30kg |
| バスト | 60cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 60cm |
作品『ビーナスイレブンびびっど!』に登場するキャラクター、月舘こよるのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は生井奏多さんが務めています。
『ビーナスイレブンびびっど!』の物語を彩る月舘こよる。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月舘こよる」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?