| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ムラカミケイコ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月4日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 74cm |
『ビーナスイレブンびびっど!』の劇中に登場する人物の一人、神木さゆみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はムラカミケイコさんが務めています。
『ビーナスイレブンびびっど!』の物語を彩る神木さゆみ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神木さゆみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?