| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榊原麻美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 88cm |
M・ヴァイスは、『ビーナスイレブンびびっど!』における登場人物です。担当声優(CV)は榊原麻美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、M・ヴァイスの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「M・ヴァイス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?