| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神保巴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月3日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『ビーナスイレブンびびっど!』の世界観を構成するキャラクター、レイルージュのデータベースです。担当声優(CV)は神保巴さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、レイルージュの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイルージュ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?