| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤井アユ美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月9日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『ビーナスイレブンびびっど!』の世界観を構成するキャラクター、フレイヤのデータベースです。担当声優(CV)は藤井アユ美さんが務めています。
『ビーナスイレブンびびっど!』の物語を彩るフレイヤ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フレイヤ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?