| 作品名 | トリノライン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 杏花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月6日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 141cm |
| 体重 | 36kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 72cm |
| カップ | AAカップ |
『トリノライン』の世界観を構成するキャラクター、緒方百南美のデータベースです。担当声優(CV)は杏花さんが務めています。
『トリノライン』の物語を彩る緒方百南美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「緒方百南美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?