| 作品名 | スタプラ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム その他 |
| 声優(CV) | 荒浪和沙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 86kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
ファルセットver1.0は、『スタプラ!』における登場人物です。担当声優(CV)は荒浪和沙さんが務めています。
『スタプラ!』の物語を彩るファルセットver1.0。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ファルセットver1.0」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?