| 作品名 | デスクリムゾン2 メラニートの祭壇 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 道下桃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月24日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
ユリ・ローゼンバーグは、『デスクリムゾン2 メラニートの祭壇』における登場人物です。担当声優(CV)は道下桃さんが務めています。
これらの設定を持つユリ・ローゼンバーグは、『デスクリムゾン2 メラニートの祭壇』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユリ・ローゼンバーグ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?