| 作品名 | ポップアップストーリー 魔法の本と聖樹の学園 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 田中あいみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月13日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 154.5cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
芹沢詩音は、『ポップアップストーリー 魔法の本と聖樹の学園』における登場人物です。担当声優(CV)は田中あいみさんが務めています。
『ポップアップストーリー 魔法の本と聖樹の学園』の物語を彩る芹沢詩音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芹沢詩音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?