| 作品名 | DEAD OR ALIVE デッドオアアライブシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 富沢美智恵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月14日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 59kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 92cm |
『DEAD OR ALIVE デッドオアアライブシリーズ』の劇中に登場する人物の一人、レイチェル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は富沢美智恵さんが務めています。
これらの設定を持つレイチェルは、『DEAD OR ALIVE デッドオアアライブシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイチェル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?