| 作品名 | ウィザーズハーモニー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 井上佳子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 1月8日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『ウィザーズハーモニー』の劇中に登場する人物の一人、シンシア・ラプティス。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は井上佳子さんが務めています。
『ウィザーズハーモニー』の物語を彩るシンシア・ラプティス。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シンシア・ラプティス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?