| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野蛍 津野田なるみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『Piaキャロットへようこそ!!2』の劇中に登場する人物の一人、双葉涼子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は夏野蛍/津野田なるみさんが務めています。
『Piaキャロットへようこそ!!2』の物語を彩る双葉涼子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「双葉涼子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?