| 作品名 | こちら葛飾区亀有公園前派出所 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 並木のり子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 81cm |
『こちら葛飾区亀有公園前派出所』の世界観を構成するキャラクター、佐々木洋子のデータベースです。担当声優(CV)は並木のり子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、佐々木洋子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐々木洋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?