| 作品名 | こちら葛飾区亀有公園前派出所 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 土居裕子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月30日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
『こちら葛飾区亀有公園前派出所』の劇中に登場する人物の一人、擬宝珠纏。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は土居裕子さんが務めています。
これらの設定を持つ擬宝珠纏は、『こちら葛飾区亀有公園前派出所』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「擬宝珠纏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?