| 作品名 | とらいあんぐるハート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 山咲ちはる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月19日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 78cm |
『とらいあんぐるハート』の劇中に登場する人物の一人、御剣いずみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山咲ちはるさんが務めています。
これらの設定を持つ御剣いずみは、『とらいあんぐるハート』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「御剣いずみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?