| 作品名 | ときめきメモリアル2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野村真弓 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1983年 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『ときめきメモリアル2』の劇中に登場する人物の一人、一文字茜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は野村真弓さんが務めています。
『ときめきメモリアル2』の物語を彩る一文字茜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一文字茜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?