| 作品名 | ヴァンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 沢海陽子 大塚芳忠 |
| 性別 | 性別不明 |
| 年齢 | 25歳 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 61kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
ブザム・A・カレッサ(浦霞天明)は、『ヴァンドレッド』における登場人物です。担当声優(CV)は沢海陽子/大塚芳忠さんが務めています。
『ヴァンドレッド』の物語を彩るブザム・A・カレッサ(浦霞天明)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ブザム・A・カレッサ(浦霞天明)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?