| 作品名 | ザ・キング・オブ・ファイターズ KOF |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | かかずゆみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月29日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 169cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『ザ・キング・オブ・ファイターズ KOF』に登場するキャラクター、クーラ・ダイアモンドのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかかずゆみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、クーラ・ダイアモンドの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「クーラ・ダイアモンド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?