| 作品名 | ToHeart2 トゥハート2 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 夏樹リオ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月30日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 78cm |
ルーシー・マリア・ミソラは、『ToHeart2 トゥハート2』における登場人物です。担当声優(CV)は夏樹リオさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ルーシー・マリア・ミソラの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルーシー・マリア・ミソラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?