| 作品名 | 月姫 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 水橋かおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 132cm |
| 体重 | 33kg |
| バスト | 63cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 61cm |
『月姫』の劇中に登場する人物の一人、レン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水橋かおりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、レンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?