| 作品名 | 月姫 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 戸松遥 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 67cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
セブン(ななこ)は、『月姫』における登場人物です。担当声優(CV)は戸松遥さんが務めています。
これらの設定を持つセブン(ななこ)は、『月姫』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セブン(ななこ)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?