| 作品名 | 思春期 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 清水香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月5日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 158.2cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 83cm |
| ヒップ | 82cm |
『思春期』の劇中に登場する人物の一人、神岐雪来。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は清水香さんが務めています。
これらの設定を持つ神岐雪来は、『思春期』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神岐雪来」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?