| 作品名 | NaturalAnotherOne 2nd -Belladonna- ナチュラル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 吉川華生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月23日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 115cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 90cm |
『NaturalAnotherOne 2nd -Belladonna- ナチュラル』の世界観を構成するキャラクター、月原美園のデータベースです。担当声優(CV)は吉川華生さんが務めています。
これらの設定を持つ月原美園は、『NaturalAnotherOne 2nd -Belladonna- ナチュラル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「月原美園」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?