| 作品名 | GS美神 極楽大作戦!! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 山崎和佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月26日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 95cm |
『GS美神 極楽大作戦!!』の世界観を構成するキャラクター、マリアのデータベースです。担当声優(CV)は山崎和佳奈さんが務めています。
『GS美神 極楽大作戦!!』の物語を彩るマリア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マリア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?