| 作品名 | あまなつ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 高城琉依 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月6日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
『あまなつ』の世界観を構成するキャラクター、綾瀬真魚のデータベースです。担当声優(CV)は高城琉依さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、綾瀬真魚の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「綾瀬真魚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?