| 作品名 | FORTUNE ARTERIAL フォーチュンアテリアル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 姫川あいり 峰岸由香里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月19日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 72cm |
| カップ | Aカップ |
『FORTUNE ARTERIAL フォーチュンアテリアル』の劇中に登場する人物の一人、東儀白。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は姫川あいり/峰岸由香里さんが務めています。
『FORTUNE ARTERIAL フォーチュンアテリアル』の物語を彩る東儀白。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東儀白」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?