| 作品名 | すもももももも~地上最強のヨメ~ |
|---|---|
| ジャンル | 青年マンガ原作アニメ 青年マンガ |
| 声優(CV) | 名塚佳織 |
| 作者 | 大高忍 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 6月13日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Eカップ |
『すもももももも~地上最強のヨメ~』の劇中に登場する人物の一人、虎金井天々。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は名塚佳織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、虎金井天々の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「虎金井天々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?