| 作品名 | いつか、届く、あの空に。 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠井実瑠 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月26日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
『いつか、届く、あの空に。』の世界観を構成するキャラクター、唯井ふたみのデータベースです。担当声優(CV)は遠井実瑠さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、唯井ふたみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「唯井ふたみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?