| 作品名 | HoneyComing ハニーカミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桃井いちご 大久保藍子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
『HoneyComing ハニーカミング』の劇中に登場する人物の一人、前園・Clarissa・皐。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桃井いちご/大久保藍子さんが務めています。
これらの設定を持つ前園・Clarissa・皐は、『HoneyComing ハニーカミング』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「前園・Clarissa・皐」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?