| 作品名 | Areas~空に映すキミとのセカイ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 流石いちご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月27日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 75cm |
作品『Areas~空に映すキミとのセカイ~』に登場するキャラクター、上里湖音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は流石いちごさんが務めています。
『Areas~空に映すキミとのセカイ~』の物語を彩る上里湖音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上里湖音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?