| 作品名 | きまぐれオレンジ☆ロード |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 鶴ひろみ 島津冴子 櫻井智 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1969年 |
| 誕生日 | 5月25日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
鮎川まどかは、『きまぐれオレンジ☆ロード』における登場人物です。担当声優(CV)は鶴ひろみ/島津冴子/櫻井智さんが務めています。
『きまぐれオレンジ☆ロード』の物語を彩る鮎川まどか。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鮎川まどか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?