| 作品名 | おまもりひまり |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 野水伊織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 156.5cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Aカップ |
作品『おまもりひまり』に登場するキャラクター、九崎凛子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は野水伊織さんが務めています。
『おまもりひまり』の物語を彩る九崎凛子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九崎凛子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?