| 作品名 | 舞-乙HiME |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 菊地美香 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 9月7日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
『舞-乙HiME』の世界観を構成するキャラクター、アリカ・ユメミヤのデータベースです。担当声優(CV)は菊地美香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アリカ・ユメミヤの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アリカ・ユメミヤ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?