| 作品名 | 東京魔人學園剣風帖 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 津村まこと |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1980年 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『東京魔人學園剣風帖』に登場するキャラクター、織部雛乃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は津村まことさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、織部雛乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「織部雛乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?