| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!!4 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪都さお梨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月7日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『Piaキャロットへようこそ!!4』に登場するキャラクター、羽瀬川ミサのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は雪都さお梨さんが務めています。
これらの設定を持つ羽瀬川ミサは、『Piaキャロットへようこそ!!4』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「羽瀬川ミサ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?