| 作品名 | ツインエンジェルBREAK |
|---|---|
| ジャンル | オリジナルアニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 諏訪彩花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月28日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 75cm |
作品『ツインエンジェルBREAK』に登場するキャラクター、ヴェイルのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は諏訪彩花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ヴェイルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヴェイル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?