| 作品名 | Dies irae ディエスイレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 皆美伊吹 牧野芳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月16日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
『Dies irae ディエスイレ』の劇中に登場する人物の一人、本城恵梨依。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は皆美伊吹/牧野芳奈さんが務めています。
『Dies irae ディエスイレ』の物語を彩る本城恵梨依。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「本城恵梨依」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?