| 作品名 | こころナビ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 西端由美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月30日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
『こころナビ』の劇中に登場する人物の一人、初瀬みまり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は西端由美さんが務めています。
これらの設定を持つ初瀬みまりは、『こころナビ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「初瀬みまり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?