| 作品名 | 恋愛家庭教師ルルミ★Coordinate! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木野原さやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Eカップ |
『恋愛家庭教師ルルミ★Coordinate!』の劇中に登場する人物の一人、東別院ルルミ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木野原さやかさんが務めています。
これらの設定を持つ東別院ルルミは、『恋愛家庭教師ルルミ★Coordinate!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東別院ルルミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?