| 作品名 | ネクストキング 恋の千年王国 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 丹下桜 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 6月26日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
サフラン・ジプシーワートは、『ネクストキング 恋の千年王国』における登場人物です。担当声優(CV)は丹下桜さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、サフラン・ジプシーワートの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「サフラン・ジプシーワート」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?