| 作品名 | Fate Zero フェイトゼロ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 恒松あゆみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 77cm |
『Fate/Zero フェイトゼロ』の劇中に登場する人物の一人、久宇舞弥。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は恒松あゆみさんが務めています。
これらの設定を持つ久宇舞弥は、『Fate/Zero フェイトゼロ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久宇舞弥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?