| 作品名 | Lの季節 -A piece of memories- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 山本麻里安 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 77cm |
『Lの季節 -A piece of memories-』の劇中に登場する人物の一人、リ・サ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山本麻里安さんが務めています。
『Lの季節 -A piece of memories-』の物語を彩るリ・サ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リ・サ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?